A Sh

Кто нибудь ставил усилитель сотовой связи? что посоветуете? и усилится ли от него сигнал модема?

Каламкас

Если это такая небольшая хреновина-тарелочка ценой около 1200р - это развод, ничего не усилит абсолютно.

Лена Очеретная

с каких щщей? у вас провайдер есть и интернет-связь идет от него. приманки для дураков всегда обещают многое за копейки.

Жа
Жанна

По определению да, но.. . Есть несколько различных вариантов решений для слабого сигнала и какой поможет именно вам - решать надо на месте с помощью измерительной аппаратуры.
Зачастую дело не в уровне сигнала, а в модеме или загруженности БС. Например многим моделям USB-модемов недостаточно питания при выходе на максимальную мощность.