Ирина Паршина

можно ли просматривать смс на другом телефоне через какие либо программы?

Алексей Зайцев

конечно можно

Алексей Буканов

Для тебя вход закрыт. Нельзя

Ibrahim Khalilov

Можно, но эта хрень денег стоит порядочных.

Katalogdream Страна Мечты

ага, шас, доступ тебе к такому не положен. у федералов может быть и есть, и то на вряд-ли. приобрести такое чудо практически нереально

Станислав

Когда речь заходит о преступлениях в области компьютерных и интернет -технологий, в первую очередь вспоминается 28-я глава Уголовного кодекса Российский Федерации. Та, что регламентирует наказание всех правонарушений в сфере высоких технологий. Так, за взлом страниц в социальных сетях, вскрытие почтовые адресов, смена чужих паролей от интернет-дневников будет инкриминирована статья 272 УК РФ «Неправомерный доступ к компьютерной информации» . В частности, в статье указано, что «неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ) , системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, — наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет» . Кстати, часть 2 статьи 272 УК - тоже самое правонарушение, но совершенное группой лиц, наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Мария Руденко

Вообще без проблем делается - тебе просто нужно поставить снифер на биллинг оператора связи и все.

Екатерина Асатрян

Разве есть ветом мире невозможно

Александр Лазарев

для этого тебе нужна программа: http://tixen.ru