Дм
Дмитрий

какая программа нужна, что бы просматривать все файлы на телефоне?

у меня sony ericsson experia x8,но я не знаю как установить на нго приложения непосредственно с компьютера. когда то слышал, что есть програма для просмотра всех файлов и их установки, как а обычных телефонах. система android

Дмитрий Соседко

диспетчер файлов, или файл менеджер вам нужен, можно скачать с андроид маркет, сейчас называется google play