Марина Назарова

какой программой можно просматривать файлы телефона на компьютер

St
Stas

вопрос не конкретный

Светлана Апешина

да никакой. и без программы можно посмотреть. включи скрытые файлы.

Андрей Ткачев

на моем телефоне без драивера ни один комп не просматривает открой мой компютер диск с д и семный диск открой последний если его нет то нет драиверов в етом случае с телефоном должен быть диск с драивером и пс студио