Людмила Демидова

не получается скопировать файли с компьютера на телефон

Подскажите, не получается скопировать файли с компьютера на телефон ( и обратно) , Внешний накопитель видит, но не дается копированию, перетаскиванию файлов. Телефон SONY XPERIA

Stas'm Был Здесь

странно у самого сонька таких проблем не замечал, но всё же у сони есть 2 режима подключения по юсб, первый режим хранения данных, второй для передачи данных, это Ты сможешь найти в настройках, путь - настройки-икспериа-подключение-режим юсб, пробуй

Денис Лагуткин

Наверное не совпадает формат. Установи программу например Формат Фактор и сделай что бы файлы с компа подходили по формату к телефону

Марина Буланкина

смотря какие файлы