Лида Путятина

Как скопировать файл.

(SIMS 3)
Когда установилась игра нужно будет установить Crack (кряк или таблетку) , чтобы в дальнейшем игра не запрашивала диск. Для этого нужно открыть iso-файл, в котором находится игра, открыть папку Crack и найти там файл под названием TS3.exe. Нужно скопировать этот файл и зайти в папку уже с установленной игрой. Заходим в папку Game -> Bin и копируем данный файл в эту папку с заменой. После этого запускаем этот файл (TS3.exe) и спокойно играем.
Вопрос - как можно копировать файл с заменой? у меня widows 8. я не понимаю как сделать это там...

Юлечка Soldatova

Почитай в руководстве пользователя

Ольга Середа

ну и, копируешь этот файл правой кнопкой мыши, заходишь в папку Bin,и на чистом поле правой кнопкой-вставить, согласится на замену