Радик Тазов

Не удаётся скопировать файл.

Здравствуйте! Вчера, значит, купил плеер Samsung YP-U7, до этого были U6 и U5. Все очень устраивали и проблем с ними почти не было. НО! Меня ждала одна большая неприятность, когда начал копировать туда музыку, выдало такую ошибку

Дело всё таки в плеере, или с компом что-то? Пробовал через Samsung KIES, такая же шляпа. Что делать-то? У меня паника 😃 Последние денюжки на него спустил.

Агата Кузнецова

Надо поискать на сайте производителя, может нужны какие-то дрова или специальная прога для загрузки файлов на этот плеер.
Либо обратитесь в ТП Самсунг с этим вопросом.

Галия Сабитова

Обсуждалось уже тут, вот решение:

Александер Шевцов

Нâ сколькò пöмню отвечали тут уже, юзай - mwfix