Ibo

помогите плиз. как с самсунга галакси таб2 скопировать/переместить файл на пк

Файл весит 6 гигов и находится в самой памяти планшета пытался скопировать на карту памяти (.sd) но пишет операция не удалась. на формах пишут выбрать съемный или накопительный диск. как это сделать я снова в тупике. когда пробую через usb то читает как камера. помогите плиз

Анастасия Нестерова

К сожалению, не могу Вам подсказать, не знаю 😞
И Вы ошиблись разделом. Думаю, в разделах "Прочее компьютерное" или "Програмное обеспечение" Вам помогут быстрее.

Анна

меню - параметры - параметры разработчика - отладка USB (поставить галочку) . При подключении шнура должна в верхней панели появится инфа о подключении, там выбрать из трех пунктов USB подключение и подключится. Но есть альтернативный вариант, это прога AIRDROID на телефое и в браузере сайт web. airdroid. com (в адресе нужно убрать пробелы) и через ту страничку приконектиться по вайфай, и будет щастье

An@stasiya Андреева

Через карту памяти не получится (если не бить файл на части) - файловая система FAT32 не поддерживает файлы размером 4+ ГБ. Есть вариант через программу ES Проводник (качается из PlayMarket), если у вас роутер.