Эльмира Баева

Как перенести файлы с ПК на Самсунг Галакси С3?

Блютуз не предлагать - долго и неудобно. Как с помощью кабеля и USB-входа?
WI-FI отсутствует.

В общем я полный ноль в этом деле)

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

вставляешь юсб в пк и в телефон, в телефоне подтверждаешь соединение, на пк все появится. переносишь

Ve
Vesta

копировать- вставить.
устанавливаешь на смарт с плей маркета ES проводник, и в нём перемещаешь файлы куда хочешь.

Влад Кравченко

....простым переносом в провднике, схватил прав. кнопкой с права файл с ПК и поволок влево на телефон, смотри куда ложишь в нем, ровнёхонько совмести и отпусти кнопку. .
делай аккуратно и медленно пока переносишь кнопку не отпускай... только после совмещения.... файлом может быть все и отд. карт. ,фото, книга и целые папки по темам