Сергей Кабачков

Какой формат приложений поддерживает китайский самсунг галакси с3 ?

Хотел установить игру, а как оказалось он понятия не имеет как открыть jad и jar и apk и mrp. Хотя мп3 читает и мп4 и ави. Кокой еще формат приложений может подойти ?

Екатерина

Там такая же ОС как и в оригинале. Android не может открыть jar. Вам надо устанавливать приложения с разрешением apk

Екатерина Трубникова

если утебя совсем китай, то там форматы как на сега мега драйв