Евгений Кравцов

Какие классные приложения можно установить на самсунг галакси с3 мини ?

Максим Гусев

приложения ставятся под ОС! И абсолютно по Фортепьяно Самсунг это или Кофеварка под Андроидом ;)) Вбейте в поисковик "приложения на ***" Что там у Вас? Андроид? Какой?...

Игорь Сторожков

Можно установить справочник заболеваний, например,
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.dddev.diseasebook
оно топовое на гугл плей

Татьяна Бульская

календарь с будильником)))

Елена Петрова

я себе фонарик поставил)) ) удобно) )