Игорь Дмитриев

я нечаянно удалила все с телефона ( самсунг галакси с3 мини) можно ли все что восстановить

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа помогите очень срочно!!!!

Павел Скачков

Нет, смиритесь.

Artem Петелин

Ты имеешь в виду приложения или файлы? Насчет файлов не уверена, а в приложениях обычно привязка идет, восстановить сохранялки можно.

Анатолий Павлович

Как это все и нечаянно, можно только карту памяти отформатировать.

Ира Алёхина

Если не делала сброс к заводскому состоянию, то можно.

Андрей Холопов

Что всё? Если с флешки, то медиафайлы можно восстановить с помощью программы RStudio, если это приложения или контакты то возможно у вас всё же была включена синхронизация. Войдите в свой аккаунт и всё снова появится. Короче, нужна более подробная информация.