Юрий Николаевич

как можно подобрать код востановленлия заводских настроек на телефоне самсунг галакси с3???

Кирилл Отдельнов

Подобрать ни КАК! Заводской - 12345

Если установлен другой и успешно забыт есть несколько вариантов.

1 способ: Для того, чтобы сделать сброс до заводских настроек, необходимо войти в режим восстановления (recovery mode), нужно выключить телефон, нажать комбинацию из 3-х кнопок: "Звук вверх", "Главный экран", "выкл. питания/перезагрузка/блокировка":
Зажимаем на телефоне кнопки "Звук вверх", "Главный экран" и удерживая их, нажимаем кнопку "выкл. питания/перезагрузка/блокировка". После появления надписи Samsung отпускаем кнопку питания и продолжаем удерживать две другие клавиши пока не появиться робот с коробкой, отпускаем и один раз жмем сенсорную клавишу меню (левая кнопка) появляется меню recovery (синего цвета)
Кнопками громкости перемещаемся по меню, кнопка Домой (центральная) - применить.
В меню recovery mode необходимо выбрать пункт Wipe data/factory reset (сброс к заводским настройкам) , чтобы сбросить все данные.

2 способ: Клавиша "Меню" - "Настройки" – "Конфедициальность" - "Сброс данных"

3 способ: Ввести сервис коды. Через телефонный набор.
*#7780# - !ОК - сброс данных !!!
или
*2767*3855# - factory format. !!сброс данных!! ! удалит ВСЕ файлы с SD-карты

Снежана Рябухина

Вообще то, в Galaxy S3 и S4 код сброса на заводские настройки был не из 5ти, а с 4х цифр - 1122. Сбросится на английский язык, тел. книга на симке останется, а в т-фоне нет! Личные файлы на SD-card тоже останутся. Уже не раз сам сбрасывал - проверенно, мин нет!!!

Любовь Задорожная

Валерий спасибо!)