Прочие услуги

Друзья Подскажите есть ли у кого нибудь из вас телефон Самсунг Е830 и посоветуете ли вы его покупать Какие у него + и -

Спасибо.
Имиджевая модель среднего класса выполненная в форм-факторе слайдер. Аппарат оснащен FM-радио, 2-х мегапиксельной камерой, mp3/aac плеером, а также поддерживает стерео-профиль Bluetooth.

* Класс: имиджевый, средний
* Положение в линейке: над Samsung E820
* Конкурирующие аппараты: Voxtel VS800
* Описание на основании официальной информации

* Общие
o Модель: 2007 г. , представленна на 3GSM 12 февраля 2007 г.
o eGSM 850/900/1800/1900
o Аккумулятор Li-Ion
o 2-дюймовый TFT-дисплей с разрешением 176х220 точек и поддержкой до 262000 цветов
o Размеры 100 x 50.5 x 14.9 мм

* Память
o Телефонная книга на 1000 имен, для одного имени можно записать до 5 номеров, адрес электронной почты и текстовую заметку, а так же присвоить изображение, фотографию и мелодию, в том числе MP3
o Группы пользователей в телефонной книге создаваемые, для отдельных групп можно назначить свой сигнал вызова и иконку
o Списки вызовов с указанием даты и времени (до 20 номеров в каждом)
o Cлот расширения для карт памяти microSD (TransFlash)

* Звонок, набор номера
o Виброзвонок
o Полифонические мелодии звонка, 64-тональная полифония
o Быстрый набор на 8 номеров
o Автодозвон

* SMS
o Предикативный ввод текста Т9
o Соединенные сообщения
o Шаблоны сообщений
o Отправка и прием графических сообщений

* Камера
o Встроенная 2.0 мегапиксельная камера, (максимальное разрешение 1600x1200 точек)
o Запись видеороликов MPEG4/Н. 263
o Цифровой zoom, мультисъемка, ночной режим

* Мультимедиа
o FM-радио стерео
o Темы для изменения интерфейса
o mp3/aac файлы в качестве мелодии звонка
o Встроенный видео и аудио проигрываетель (MPEG4, H.263, МР3, ААС, ААС+, е-ААС)
o Java (MIDP 2.0)

* Коммуникационные возможности
o Встроенный почтовый клиент (SMTP/POP3/IMAP4)
o GPRS class 10
o EDGE class 10
o WAP 2.0 (NetFront 3.4)
o Bluetooth 2.0 (A2DP)
o MMS
o Синхронизация с ПК (USB 2.0, Bluetooth)

* Органайзер и дополнительные функции
o Просмотр документов, созданных при помощи MS Office, а также файлов в форматах PDF, HTML и JPEG
o Профили пользователя, режим офф-лайн (отключение радиочасти)
o Диктофон
o Дата, часы
o Будильник обычный и с повтором по дням, напоминания
o Таймер, секундомер, калькулятор

Не плохой аппарат, если нравится то покупай )) http://www.dixis.ru/phone_info.php?phone=1394
Павел Жилкин