Ил
Ильгам

у меня китайский самсунг галакси не поддерживает никакой формат. что делать?

Нурланltnurik

купить нормальный телефон.

Ан
Анна

Я ведь отвечал, вывод прост зачем покупать такое дерьмо? Щас за 100$можно взять нормальный 4х дюймовый андроид!

Людмила

найди орегинальную прошивку и перепрошей и будет тибе радасть

Оксана

отдать его на оригинальную прошивку профессиональным специалистам - все будет ОК"

Анна

Поставить MX Player и Кодеки к нему