Ви
Виталий

что за ошибка н китайском телефоне самсунг галакси с4

зельоный екран и такой текс exception at 0x040024e8 ASSERT такое выбивает очень часто и изза етой ошибки садитса батарейка помогите чем то екрн 4.7 wifi 2 сим с виду точная копия

да и какой браузер пойдет на нево джава андроид не принимает

по крышкой пишет galaxy s4 made in korea

Ольга Налимова

че то замыкает и садит батарею. в ремонт даже китайцы не берут только в помойку.

Ольга Осютина

Это даже не китайский телефон...