Serge

не могу на самсунг галакси таб2 активировать флешку на32гига

Павел Казанков

Может быть класс скорости это устройство не поддерживает у вашей флешки?

1 1

Возможно файловая система на ней NTFS. На любом ноуте или компе отформатируй ее в FAT32. У меня планшет SONY на платформе Android, и тоже такая проблема была. Планшет не видел карту памяти с файловой системой NTFS.