Алеся Юрданова

подскажите программу для телефона, чтобы запретить получать смс от определенного номера. программа для нокиа 5230 или 5228

Lilia Chaplygina

Нужно занести номер в черный список. И всё

Людмила Изюмская

SMS Spam Killer v.4.00
С помощью данной программы для смартфонов Nokia Вы сможете избавить себя от раздражающих Вас SMS-сообщений от нежелательных абонентов, а также защититься от надоедливого рекламного спама.
Работа с приложением SMS Spam Killer не вызовет у пользователя затруднения, Вам достаточно будет отметить контакты, которые Вы хотите внести с список нежелательных абонентов, сообщения которых Вы считаете спамом. Помимо этого, в качестве фильтра Вы сможете использовать Имена абонентов или определённый текст в сообщениях. В дальнейшем, SMS-сообщение, отфильтрованное программой при поступлении, будет перемещено в спам или удалено.

Версия программы SMS Spam Killer бесплатная, демонстрирует рекламу, поэтому требует подключение к сети Интернет.

Cовместима со смартфонами на базе Symbian 9.1, 9.2, 9.3, 9.4