Игорь Киселев

вопрос по телефону нокиа 5228

как очистить память телефона, если его общая память 90 мб, около 2мб занимают контаты и сообщения, остальное "в других файлах которых" нету Интернэт память я очищаю, чтоб полностью телефона не знаю как... Помогите пожалуйста)

Ру
Руслан

Через компьюетр попробуй соедини и оттуда почисти

Иванова Мария

Выкинь телефон и купи айфон.

Наташа Романова

параметры>диспетчер приложений>установленные приложения

Ольга Орлова

Память так же занимают приложения и темы, которые установлены в память телефона. Старайся не увлекаться темами, установи 3-4, которые тебе нравятся, остальное удали.