Анастасия Фёдорова

Какой телефон лучше взять? Самсунг стар 2 или нокиа 5228???

Сергей

если брать самсунг то вейв 525(у него проц такой же как у второго стара, но оперативы больше) и стоит он так же

плюсы же нокли - датчик приближения и симба (а у 525 ось бада, а стар - это вообще не смарт, а обычный сенсорный телефон, установка приложений на флешку отсутствует, только в память телефона)

в принципе у меня сейчас на руках и второй стар и вейв 525, мой выбор в пользу 525, а нокиа мне не нравятся