Татьяна Навицкиене

Какой двухсимочный телефон взять Нокиа или Самсунг, не дорогой .

Александр

Самый дешёвый двусимочный телефон - Samsung E2232. Примерная цена 1990 руб. Камера 0,3 Мп, МР3, Bluetooth, FM-Радио, есть фонарик, активны сразу обе симки. Своя память - 20 Мб, расширение до 8 Гб. Поддерживает связь 3G, GPRS и EDGE. Очень хороший и самый дешёвый двусимочный телефон.

Анатолий Поляков

Учиничек умный. Нокия или самсунг хочет. А всякие мерзкие ФЛЮ и ХУЯВЕЛЫ и киты не хочет. Возьми самсунг-там функционала побольше. У нокии простые звонилки двухсимочные. Приложений никаких нет.

Евгений Андреев

Нокия 112 вполне приличный двухсимочник. И нет проблем с приложениями, что бы ни говорили. На java их написано море.