Анна Пушкова

Какой двухсимочный телефон лучше?

Стою перед выбором двухсимочного телефона и ни как не могу определиться. Посоветуйте какой все таки лучше. Цена не так важна, главное чтоб был качественный сенсорный аппарат.

Анна Маркина

Трехсимочный LG - класс! A290 - и Мегафон, и МТС, и Билайн! Заряд больше двух недель легко держит! Просто нормальная рабочая лошадь, без всяких извратов.. . Единственное, что мне чуть не хватает в нем - таймера. Зато есть встроенный в аппарат черный список! При наборе номера с клавы сразу можно выбрать симку. А если заложить номер в телефонную книгу, то можно задать прямо там симку, с которой должен звонить. В общем, доволен как слон! До этого юзал гораздо более дорогой аппарат. После знакомства с этим - выкинул старый нах!

Влад Смирнов

Рабочий телефон лучше

Андрей Лахурин

у меня филипс ксениум, не сенсор, но зарядка от 10 до 14 дней держит

Alena Табачникова

у меня например, Fly e135 тачскрин функций очень мало...

Надежда Мусаева

у меня samsung samsung galaxy ace duos gt-s6802/ версия андроид 2.3.6 очень доволен

Павел Антонович

У меня телефон Fly Wizard (2 симки ). Купила месяц назад. Не глючит, не тормозит короче супер телеф. Ездила с ним в Тайланд. Вставила симку Билайн и другую (не помню как называется). Цена меньше 10 тысяч. Телефон андройд. Всё поддерживает. Зарядку держит, если играть, звонить, писать СМС, то дней семь.