Александр Черагин

Вопрос знатокам нокиа люмия 630 двухсимочный

Здравствуйте! Знатоки, подскажите, пожалуйста! Купили с мужем нокиа люмия 630. Скачали приложение игровое, которое надо еще установить, но вот куда оно скачалось-найти не можем, все папки обрыли, ничего похожего на "download" , "загрузки" и тому подобное нету, или просто не нашли. Карту памяти пока не установили. Буду признательна, если подскажете.

Иван К

игровые приложения находятся в разделе игры x-box live. Когда приложение скачивается с маркета, оно автоматически устанавливается.