Valera Storogenko

вопрос о нокиа люмиа, о динамике и громкости

У меня сломалась кнопка громкости, нельзя прибавить звук, есть ли какие-нибудь другие варианты прибавить громкость на нокиа люмиа 520

Татьяна Марушан

нету. отнеси в ремонт

Александр Балаев

Других способов нет. Попробуйте переустановить заднюю крышку - у этой модели при неаккуратной установке крышки расположенные на ней толкатели не попадают в микрокнопки на телефоне, и создаётся впечатление, что кнопки не работают.

Дмитрий Семенов

Можно шпилькой или другим тонким железным предметом прибавить!