Сергей Белов

Есть вопрос, как освободить место на Нокиа люмия 620?

Здравствуйте, у меня проблема.
Не очищается папка "другие", занят целый гиг. Очистка с помощью проверки памяти не помогает. Причем выходит, что большая часть занята файлами и медиа, хотя это не так. Фото 1.2 гб, муз+видео 2.3 гб, система 1.9 гб, другое 341 мб, приложения 226 мб, карты 2.5 мб, почта и контакты 46 мб, а свободно всего 20 мб.
Так куда ушло остальное место и как его освободить? Напрягает очень, если кто знает в чем дело, скажите пожалуйста!

И в браузере кэш почищен.

Дмитрий Суворов

К компу подключи и полазий по папкам, есть тулзы специальные и менеджеры