Ks

нокиа люмия 620 как телефон? хочу покупать. ваши отзывы

Анастасия Плотникова

Этот точно бы не советовал. Во-первых это бюджетная - то есть самая дешёвая модель из серии Люмиа на Виндоус Фон 8, а во-вторых сама система Виндоус имеет много подводных камней на счёт того, что касается копирайта и других заморочек наприме ты не сможешь поставить любую мелодию на звонок, так как её нужно сжимать сначала до максимум 1,3 метров, а для этого тоже нужна программа, хотя возможно кое-что и убрали, поняв что далеко они с этой своей навязчивой борьбой за права лицензии не уйдут и в-третьих лично для меня большой минус это необходимость дибильной синхронизации с ПО Зун аля Айтьюнс без котрого нельзя соединить телефон с компом.

Савенкова

оЧЕНЬ хороший телефон сам хотел купить! Советую брать качественна модель и функциональная.