Ил
Илоночка

Нокиа люмиа 620. купила и теперь расстроенная.

помимо того что там можно свою мелодию поставить на звонок только как обрезанную так и блютуз не принимает никаких файлов, в магазин не могу зайти т. к требует настроить раздел "моя семья" в интернете. скажите мне какие вы видите в нем плюсы, чтобы я тоже смогла их найти

Лю
Люлька

Внешний вид, чистый звук, нормальная камера

Ирина

всегда пользовался телефонами этой фирмы и никогда не было повода усомниться в их качестве. Когда появились люмии долго и не думал прежде чем как взять. Но увы и ах, той нокии которую я знал не было и в помине. Когда покупал очень нравился внешний вид телефона, к сожалению он так и остался единственным плюсом. Все остальное большой и сплошной минус.

Ва
Василий

Телефон сам собой красивый и удобный но не следовало бы его покупать. Сейчас люмии Г!
Мне подруга рассказывала что у ее подруги с телефоном проблемы я не стала покупать

Алёна

Думать надо было головой, прежде чем телефон на ОС Виндоус Фон брать. Гемора с ней дохера.

Юлия

плюсов я скажу там много)
Черный, большой экран, удобный, хороший чистый звук, снсорный.
минусы игры многие не идут сама система виндовспхоне 7 говно. скачай программу зуне, зайди в приложение и скачай программу блюбтуз, или сразу в маркет с телефона, еще если об стену бить этот телефон со словами купил г@вно то он не разлетается на часки)