Сергей Девяткин

Как вы думаете брать нокию люмию 620??

Apalon

я бы не брал. нокия сейчас в жо*е

Светлана Городничева

почитай обзор и отзывы а потом вопрос задвай. это гавно а не телефон. бери галакси эйс или джио и не парься. самсунг сейчас везде рулит. а нокия уже 4 года в жопе сидит. ты там тоже хочешь оказаться? будешь платить бабло за телефон который не стоит не гроша?? и обогатить майкрософт??

Марина Михалькова

Думаю, руками. Ногами неудобно.

Евгений

нтс windows phone 8x чем не вариант? сам пользуюсь им уже достаточно долго, проблем не возникало...

Шурик Каримов

Нокию брать ввобще не надо. качество упало.

Олег Зуев

лучше не надо