Михаил Хромов

с какого номера будет списана сумма если звонить с двухсимочного телефона?

к примеру есть симка мтс но там гроши и есть билайн там норм и как узнать с какого номера я звоню??

да разобрался я уже, там перед вызовом идёт выбор симки с какой хочешь позвонить.

Валентин Бутаков

гы, надо же такие вопросы просветленному задавать :))))) списываться будет с той с которой звоните.

Катя Пронина

ты чего, с утра просветлился? ))

Татьяна Иванова

с обеих сразу

Vesna

??? Более странного вопроса я здесь ещё не видел! естественно, списывается с той СИМки, с которой звонишь.. . СИМки переключаются, специальной кнопочкой....

Светлана Цыпулева

С того где есть денньги на звонок.

Татьяна Локтионова

у того кому звонишь спроси номер своего телефона.