Al
Alexey

Как узнать из какого города звонили по номеру телефону? И выписку о нем если можно Вот номер телефона 81075219890078

Елена Васильева

Телефонные коды городов / Большая Телефонная книга
Телефонные коды городов. Для поиска телефонного кода нужного вам города вы можете ввести известные вам данные в поисковую форму на этой странице или воспользоваться алфавитным перечнем стран и населенных пунктов. … 521-529, 531-539, 581-589, 641-649.
btk-online.ru›Телефонные коды городов›…&curPos1=60&srchCId=0 копия ещё
7Коды городов
8-10-880-521-номер телефона. … Телефонный номер необходимо вводить в полном формате: для городов России: перед кодом ставится «8», для городов зарубежья — «810».
voiceip.ru›Цифровая связь со всем миром›kody_gorodov/?country…

Вероничка Я

С цифры 5 никакой код в сегменте +7 (Россия, Казахстан и Абхазия) не начинается - убедитесь сами.
Значит, номер, высветившийся у вас - фальшивый. Возможно, работает аппаратура "Анти-АОН".

Са
Савченко

Узнать чей номер с какого города звонили 89897908536