Игорь Воронцов

мне звонили с номера +78127702945 я хочу узнать этот номер из какого города звонил?

Марго

Санкт-Петербург.

Оксана

+7 - код России (а также Казахстана и Абхазии), +7 812 - Петербург.
Когда-то номера +7 812 7хх хххх принадлежали не Ленинграду, а Ленинградской области, но давно уже переданы Петербургу, для области же выделен отдельный код - +7 813.