Александр

Как узнать, какому городу Подмосковья принадлежит номер телефона МГТС без кода?

Есть 7 значный номер телефона без кода, как узнать какому городу он принадлежит

Наталья Мазаева

Скажите, какой номер - тогда вам смогут что-то ответить. Например, +7 495 598хххх - это Одинцово, +7 495 561хххх - это Красногорский район, и т. д.

Kamila

в интернете