Лена Ковзель

Как узнать код к московскому номеру телефона?

Кирилл Шитов

Если семизначный московский номер указан без кода, то у него, скорее всего, код 495 (код России – +7).

В последнее время многие телефонные номера в Москве (в особенности – начинавшиеся с цифр 1, 2 и 9) были переведены из кода 495 в новый код 499 либо сменили первые цифры. Проверить, не изменился ли номер абонента, можно, например, здесь:
http://www.allo495.ru/content-view-40.html
... или позвонив в справочную МГТС +7 495 636-0-636.

Алексей Зайцев

код телефона 1482589 узнать