Мария Романова

Помогите выбрать двухсимочный телефон. (Желательно Samsung).

Нужен телефон для работы и связи. Предпочитаю не сенсорные модели, но в крайнем случае можно и сенсорн., нужен яркий, большой дисплей.

Юл
Юлия

Samsung Galaxy S3 Duos GT-i9300i (цена 10–11 тыс руб) вот например, всем известный плеер. ру⇨ http://m.pleer.ru/product_144352_samsung_gt_i9300_galaxy_s_iii_dual_sim_black.html

Алексей Иванов

Надо определиться с ценовым диапазоном и посмотреть в сторону НТС. Удачи...

Екатерина Черепашкина

GT-C3592 или C3322, если не нужен смартфон.