Александр Никешин

какой из двухсимочных телефонов лучше: Samsung GT-E1202 или Nokia 101 Phantom Black?

Сам приверженец нокиа, но лидером из двухсимочных телефонов является самсунг. Кто всё же лучше?

p.s.: нужен телефон, который одновременно работает с двумя сим картами

Татьяна Афонина

Samsung GT-E1202 и Nokia 101 Phantom Black стоят примерно одних и тех же денюшек, но.. .бренд Nokia за последнее время, мягко говоря, несколько подрастерял свою ранее незыблемую репутацию, а в те же годы Samsung значительно укрепил позиции своей репутации.
Не буду влезать в подробности этого, скажу лишь об одном: просто так ничего не бывает, а за качество голосуют монетами.

Иван Марков

Нокиа по лучше будет. а хотя разница там не очень большая