Aльбина Герасимова

Помогите выбрать телефон: iPhone?Samsung?HTC?. Желательно со своим примером из жизни.

Хочу простой, как " из коробки". Небольшой. Удобный, чтобы хорошо в руке лежал. Камера хорошая.

Денис Филатов

айфон закрытая фаиловая система и масса неудобств, самсунг практически у всех, остается HTC)

Cemil Saraydar

Написал бы хоть чего ждешь от смарта.

Я после долгих мытарств по Айфонам, Виндовсфонам, ББ пришла к выводу, что мне больше подходит Андроид.
Сейчас Самсунгом пользуюсь.
Другие наоборот -- с Андроида переходят на Яблоко.
Так что выбор за тобой.

Stas Petrov

НТС хорош!

Нина

Nokia Lumia 820 на WindowsPhone8 хороший телефон я доволен.