Маргарита Гончарова

помогите выбрать телефон между LG и Samsung!!!

помогите!! ! Что лучше купить Samsung GT-S5360 Galaxy Y или LG Optimus L3 E400!! Помогите говорят то, что LG лучше и дешевле, но Samsung самый развивающаяся сейчас компания! ! Незнаю, что и выбрать...

Козьма Прутков - маме ваше предложение понравилось)))

Козьма, у нас в городе Лджи стоит 5 500 а самсунг 7 тысяч..

Татьянка

Лучше это не брать, нестандартное для дроида разрешение дисплея, откровенно слабое железо, короче сплошное разочарование от покупки, лучше добавь тысячи полторы и возьми хаувей вижин

Алла Герасимова

Лучше отдай эти деньги маме, пусть лучше купит себе пальто.. .
Конечно понравилось, но посмотрев цены на пальто и на эти телефоны
думаю 5 тысяч на пальто не хватит.
Телефоны впринципе почти одинаковые но LG E400 мне нравится больше
выигрывает в видеоускорителе камере (сорта говна) в дизайне (имхо)
аккумуляторе 1500мач против 1200, памяти. и чуть больше экран
И кстати лэджэ дороже.
Но за эти деньги всё одно куски пластика
Хотя даже их скудные функции ты будешь использовать на 5% максимум.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Какой у вас бюджет? Может что лучше вам смогу посоветовать.. . Эти два телефона слабые и довольны вы ими будете лишь если это ваши первые сенсорные телефоны на андроид, а до этого были или на Яве или вобще не сенсорные).