Роман Феденко

помогите выбрать телефон между Samsung и LG!!

помогите!! ! Что лучше купить Samsung GT-S5360 Galaxy Y или LG Optimus L3 E400!! Помогите говорят то, что LG лучше и дешевле, но Samsung самый развивающаяся сейчас компания! ! Незнаю, что и выбрать...

Марина Тулина

Лджи однозначно!

Anna Emelianova

Samsung бери долго служат и не ломаются тем более на андроиде самая лучшая операционка!

Мирзаджанова Джамиля

по параметрам да и по дизайну LG по лучше будет. Мой выбор - LG. И кстати, на LG сейчас качество сборки на высоте и развивается с не меньшей скоростью чем Самсунг. Так же обратите внимание на Sony Ericsson Live with walkman.

Валентин

Самсунг даже рядом не стоит с элджи