Asatur Ichmelyan

двухсимочный теелфон ИЗЛУЧЕНИЕ!! ! От двухсимочного телефона излучение больше? в два раза или это не имеет значения?

Савенкова

если твой телевизор вместо одного канала показывает два, от него излучение тоже в два раза больше?

Татьяна Горавская

1. Нет, не больше! Излучение от телефона только в момент разговора. Вы разговариваете сразу по двум СИМкам? ?
2. Излучение от микроволновки примерно в 500 раз больше. Телефон - макс 2 ватта, печь СВЧ - ок. 1000.

Светлана Байкова

Пока Вы не разговариваете, телефон работает только на приём, ничего не излучая. Если бы это было не так, батарейки хватало бы на 3 часа, как при непрерывном разговоре.
Когда поступает вызов, активной становится та карта, на которую звонят. А вторая в это время вообще не отвечает - занято.
Если так боитесь излучения телефона есть простой выход - рыцарские доспехи и проводная гарнитура. Телефон разумеется должен быть снаружи доспехов.