Джамиля Сотавова

Подскадите недорогой двухсимочный телефон или смартфон в котором на один контакт можно присвоить несколько номеров

Можно и односимочный

Алена Алена

Во всех Нокиях можно присваивать несколько номеров контакту. При условии, если контакт записан в памяти телефона, а не на симке. Самый дешевый - Нокия 113 или Нокия 112.

Анастасия Гусейнова

Эксплей А240 790 руб, Алкатель 1051Д 790р в связном, 2 сим, фонарик, радио без наушников, камера 0,3 мгп, слот для карты памяти.

Anvar Fazilov

Samsung GT-S7270 Galaxy Ace 3 или еще Philips Xenium W6500 неплохой вариант

Арчибальд Ледов

Актуальные модели на 01.07.2017?