Наталья Федоренко

Подскажите недорогой смартфон!

Мой смартфон глючит, что ни делай. Решила подкопить и купить новый смарт. Подскажите пожалуйста недорогой, предельная цена 4500. Только не флай и не алкатель! Заранее спасибо!

Па
Павел

Собсно, зайти на сайт мтс, да в поиске выставить предел цены 4500, они думаю все одинаковые

Анна Шикова

Ну 4500 это реально мало.. . лучше всего иди в салон или магазин и посмотри там что есть.. . а если б/у решил взять.. . то и очень даже неплохие можно взять (до 5 тыс. где-то)

Лана Касенкина

Отнеси смартфон в мастерскую, там его отремонтируют и глючить перестанет. Дешевле будеть.