Татьяна Навицкиене

Номер телефона Как сделать несколько телефонных номеров??

Не покупая сим карты. Полюбому через интернет както сделать можно..!)

Alihandro

купи несколько сим карт с другими номерами

Мария Зверева

Купи несколько симок и китайское многосимочное говно в качестве телефона)

Никита Лутаев

в смысле несколько телефонных номеров? Странный вопрос, если честно! Одна сим-карта⇛один номер! Оператором связи каждый номер привязывается к одной определенной симке!