Ольга Емелькина

как найти имя абонента по номеру сотого телефона. есть телефон, есть номер но чей он?

Евгения Юцис

никак... .
либо самому звонить и узнавать с кем общаетесь.. .
вариант - заявление в полицию, указать вескую причину любопытства... .
купить за несколько тысяч пиратскую базу, но это не гарантия правды....

Николай Прозоров

Официально просто так такие сведения никто не даст. Обратитесь нелегально к одному из менеджеров в офисе того оператора, которому принадлежит этот номер. И сделайте ему предложение, от которого он не сможет отказаться.

Bek-1 Djon

в салоне вашего оператора сделать распечатку и заявку