Ольга Мацукевич

как узнать по фамилии имя отчеству номер сот. телефона. телефон

Антон Мухин

надо сначала стать, спец агентом 007, а потом поговорим....

Владимир Солонар

практически не возможно, либо придется перелопатить туеву хучу баз опсосов.

Василий

Очень просто - дуешь на базар, или на радиорынок и покупаешь набор дисков с базами сотовых операторов. Если тебя не разведут на этом деле (что запросто может быть, если ты сюда задал этот вопрос) , то всё и узнаешь. Только не факт, что именно этот номер у чела - просто, симка зарегестрирована на него, а быть она может у кого угодно .