Анастасия

как найти где находится человек по номеру абонента

Светлана Ионова

Устройся на работу в ФСБ.

Роман

никак, только оператор может это сделать

Ел
Елена

Никак) только ребята с правоохранительных органов могут найти)

Владимир Белов

Позвони и скажи: Вашей жизни угрожает опастность, доложите свое место положения!

Al
Alex

Да даже полиция не может! Мне вот как-то угрожали я заявила и толку ноль!!!! Хотя был известен и номер телефона и электронная почта. Даже знакомый из отдела по борьбе с "компьютерными" преступлениями не помог. Это могут только ФСБ и то в крайне исключительных случаях.