Ма
Мария

Посоветуйта самый дешовый телефон с блютусом из нокиа, самсунг?

Назира

Nokia 101 телефон супер, поддерживает 2 сим-карты, хороший фонарик, а также есть блютуз, mp3, карта памяти на 16gb поддерживается. И самое главное это его цена от 1000р до 1300.

Александр Захаров

Есть за 1.000, у меня был дешёвый и он был обычный.

Екатерина Афанасьева

мегафон логин за 1900 бери нокиа старье одно пережитки самсунг не уважаю

Екатерина К.

Samsung E2121 за 1.290 руб. http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/844104 Подробнее о телефоне.