Наталия Килина

какой норм антивирусник или программа которая увеличит быстродействие компьютера? мммм

Маргарита Новикова

Антивирус НЕ увеличивает производительность, а с точностью да наоборот

Оксана Меркулова

если про антивирус то Microsoft Intel Security Esenshel...офигенный антивирус все очень быстро работает... вирусы быстро ловит все гуд) А САМОЕ ГЛАВНОЕ БЕСПЛАТНЫЙ.. и обновляеться сам!

Хусен Шахид

антивирус никак не увеличивает быстродействие компа

Bekzat Mekeev

сколько людей столько и мнений

А$
Андрей $

Advanced SystemCare 6 Free
Ускорьте компьютер и Интернет одним кликом!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]