Yursan Dorishes

какой антивирусник на компютер можно поставить? прям чтоб хороший. компьютер

Grisha Bobrovski

Советую попробовать Emsisoft Anti-Malware - один из самых эффективных антивирусов на данный момент. Легкий для системы, с высоким уровнем обнаружения, отличной проактивной защитой и блокировкой вредоносных сайтов.

Вот ссылка на пробную версию: http://www.emsisoft.com/ru/software/antimalware/?id=11213011

Если понравится и решите оставить этот антивирус на компьютере - пишите мне на почту, подарю лицензионный ключ на 180 дней, полученный по акции.

Екатерина Куколева

касперский или доктор веб

Ку
Кундыз

либо каспер 12-13-15 . либо веб . из бесплатных от майкрософта либо авира

Юрий Шарга

AVG или Comodo