Лена Рыбакова

Какой антивирусник лучше поставить?

Ма
Марина

Они все примерно одинаковые. Так что выбирать стоит по личным предпочтениям или цвету вкусу запаху размеру и тп

Um
Umeedy

аваст. и не парься. никакой антивирус не защитит от трояна. а аваст, по крайней мере, - бесплатный...

Андрей Михеев

доктор веб ..

Александр Чупятов

Надоели все эти касперы, авасты, доктора и ноды, снес семерку и поставил майкросовтовский Essentials и доволен.

Маньяк Фишер

запроси в нете, Рейтинг антивирусов 2012г

Ир
Ирина

Только не Eset (он половино вирусов не видет (сам проверил год назад) Касперыч или Нортон

Ма
Мария

нортон

Антон

пользуюсь комодо- мощная штука и бесплатная - не требует лицензий, паролей и т. д. и блокирует хорошо всякую дрянь

Дмитрий

доктор веб