Сергей

Какой бесплатный антивирусник поставить лучше?

Ев
Евгений

Аваст, Авиру.. . И главное -- головной мозг включить, без него ни какой антивирус не поможет.

Ви
Виталий

Microsoft Security Essentials

Александр

Антивирус от майкрософт, просто отличный.

Дм
Дмитрий

Используй такие решения, чтобы можно было пользоваться несколькими антивирусами.
Кучу бесплатных антивирусов можно найти здесь:
http://savepcok .ru/All_FreeAV.htm

Дм
Дмитрий

AVG - бесплатный и отлично работает.

Rashid

ТАК лучше не рисковать. поберегите нервы и систему
попробуй eset endpoint security 5 активации нет, сроков использования нет, ключи, если будешь использовать левые сервера -не нужны.

Сюлейман

Аваст-альтернатива всем неопытным. На 100% ничто не защитит. Трезвая голова и прямые руки-гарантия успеха. Удачи.

Дулат

Бесплатные антивирусы, но хорошие.. .
Avira <<<
Avast <<<
AVG <<<

Сергей

Ну АВГ Интернет Сек.. . акция на год поставь (только из за того, что по акции)

Ег
Егор

Malwarebytes Anti-Malware-вот это постав